Озеро Торбеево возле Ярославского шоссе

Модераторы: fosfold, as6894505

Озеро Торбеево возле Ярославского шоссе

Сообщение Юрий » 19 авг 2011, 06:13

Был я вчера на озеро Торбеево. Один. Решил поблеснить с лодки. Водоем новый. Первый раз на водоеме. Первый раз один на лодке. Не поймал ни хрена. Судя по отчетам на фионе хищника там давно никто не ловил. Или я мест ни хрена не знаю. Хотелось мне подальше заплыть, но там водные мотоциклисты разъездились. На левом берегу ландшафт хороший. Только я так и не понял, как к нему на машине подъехать.
Выводы:
1. Если едешь рыбачить на лодке один, надо искать хорошие подъезды. Те подъезды что есть мягко скажем не для моей машины. Иначе одному все с дороги не дотащить. Все - равно пока таскаешь лодку, рюкзак, снасти, кто-то должен за вещами следить.
2. Единственный спуск до которого я доехал (с правого берега, если стоять на Ярославке, лицом ) очень походил на помойку. Запахи от воды - ох...ть. Рядом люди еще отдыхали, купались. Как не противно.
3. Ехать по возможности, надо с раннего утра, когда купальщики и водные мотоциклисты еще спят.

Результаты. Рыбы - нуль. Дома в лодке обнаружил дырку. Сижу, б..ть клею. Вот такие впечатления от первого моего бесплатника в Московской области. Коллеги, подскажите хоть где ловить в следующий раз, и спуски хорошие.

Забыл сказать, на что ловил. Ловил на вертушки - Ядовитый окрас мэпсы и блю фокс №2 и №3, кидал так же поппер Химера и воблер от Понтон 21.
Если подскажете еще и на что ловить, так же буду благодарен!
Юрий
Опытный рыбак

Re: Озеро Торбеево возле Ярославского шоссе

Сообщение fosfold » 22 авг 2011, 17:29

Мне кажется, что в под-московье нет тех мест, посетив которые, отдохнешь душой. Предлагаю попробовать Тейковский район Ивановской области.
fosfold
Опытный рыбак

Сообщение Юрий » 22 ноя 2011, 04:24

Первая часть ролика посвящена как раз этому месту. ни хрена не поймал. Зато.. природа http://maxrybalka.ru/otchet-po-dvum-ose ... alkam.html
Юрий
Опытный рыбак

Сообщение fosfold » 22 ноя 2011, 15:32

я уверен, что приехав первый раз на водоем центральной полосы России, ни когда не стоит рассчитывать на хороший результат. Прежде всего водоем нужно изучить. Конечно без провожатых это делать сложнее.
fosfold
Опытный рыбак

Вернуться в Московская область